Saat ini Asosiasi Laundry Indonesia (ASLI) telah memiliki 20 kepengurusan DPD Seluruh Indonesia. Seiring dengan program ASLI yang melek teknologi, maka bagi Anda yang ingin mendaftar menjadi member/keanggotaan ASLI sudah dipermudah dengan bantuan teknologi dan aplikasi berbasis android.

Caranya mudah, silahkan DOWNLOAD aplikasi “Memberisasi ASLI” di Playstore Android atau klik link ini: MemberisasiASLI

Dan ikuti langkah selanjutnya sesuai alur yang tertera pada gambar:

Alur Memberisasi Online ASLI

Untuk konfirmasi persetujuan, silahkan menghubungi pengurus bidang Organisasi dan Keanggotaan di daerah masing-masing berikut ini adalah daftar pengurus di masing masing propinsi di seluruh Indonesia,

DaerahNama PengurusNomor Telpon
DPD AcehSafrian08116802124
DPD BabelWiyanti Cintyara085273414188
DPD BaliZendy Bramantyo081944966999
DPD BantenYessy Rafita087777571515
DPD JabarAndriyanto085692084311
DPD JakartaIda Farida083873230529
DPD JatengZaini Surahman085226092049
DPD Jawa TimurChandra Bayu08121617391
DPD JogjaHeike CHRISTANTRI081212770890
DPD KalselImam Rizali082151107414
DPD KaltimWahyu Herawati M082158523526
DPD LampungYahya Cahyawati081272914897
DPD PapuaSugeng Riyadin081344648761
DPD RiauWisma Leni085271910838
DPD SulselAndi Hidayat Nadsir085242443924
DPD SultengWarda082347499141
DPD SulutHerman Yosep081244504450
DPD SumbarAhmad Zaki085272793282
DPD SumselWiwik handayani085357318979
DPD SumutJoni081933407791

Untuk Anda yang ingin mendaftar tetapi daerah Anda belum ada kepengurusan DPD, silahkan mengirimkan email dengan judul “Daftar Anggota ASLI Non DPD” ke sekretariat@asosiasilaundryindonesia.org atau menghubungi tim Bidang 1 DPP ASLI, Wielly Kharisma – Telpon 0855-5551-8888

Pastikan nomor rekening transfer keanggotaan adalah Rekening
Bank Mandiri No. 127-00-838-3333-3
An. ASOSIASI LAUNDRY INDONESIA.

Terima kasih atas perhatian dan kerjasamanya.

Selamat bergabung menjadi anggota dan keluarga besar Asosiasi Laundry Indonesia.